Семинар – практикум
«Анализ деятельности учреждений культурно – досугового типа по итогам 2023г.
и план работы на 2024г.»

Семинар – практикум «Анализ деятельности учреждений культурно-досугового типа по итогам 2023 года и план работы на 2024 год» прошел успешно 31 января 2024 года в Республиканском доме народного творчества и социально-культурных технологий. Мероприятие собрало 46 участников, представляющих работников культуры.

В рамках семинара были освещены ключевые вопросы, касающиеся сферы культуры по результатам 2023 года. Участники активно обсудили достижения и проблемы, с которыми столкнулись учреждения культурно-досугового типа в прошедшем году. Представленные отчеты и анализ позволили выделить успешные практики и определить направления для улучшения деятельности.

Особое внимание было уделено плану работы на 2024 год. Участники обсудили приоритетные задачи, необходимые для развития культурных и досуговых учреждений в регионе. Важным моментом стала встреча с Государственным советником Республики Саха (Якутия) Андреем Саввичем Борисовым. Его присутствие обогатило обсуждение перспектив развития культурной сферы и внесло ценные идеи в общий контекст.

Семинар – практикум стал плодотворной площадкой для обмена опытом, укрепления профессиональных связей и создания стратегических планов на будущее. Участники выразили благодарность организаторам за возможность обсудить актуальные вопросы и подготовиться к новым вызовам 2024 года.