Республиканский конкурс обычаев и традиций «Тайны предков»

АУ РС (Я) «Республиканский Дом народного творчества и социально-культурных технологий» в целях формирования интереса у подрастающего поколения к культуре и традициям своего народа, а также представителей других национальностей с 01 марта – 01 августа 2023 года проводит Республиканский конкурс обычаев и традиций «Тайны предков».

В срок до 01 августа 2023 года участники направляют заявку по электронной почте ont_id@mail.ru с пометкой «Тайны предков».

Конкурсная работа может быть представлена в любой форме по решению участника Конкурса: в виде сценария культурного или событийного мероприятия в разнообразных формах: квест, игра, соревнование и др. Содержание и описание конкурсной работы представляется в свободной форме по выбору участников Конкурса.

Конкурсная работа может включать фотографии, таблицы, инфографику и гиперссылки.

В качестве приложения к конкурсной работе может быть представлен один дополнительный материал в формате.pdf (презентация до 10 слайдов, фотоматериалы, инфографика).

Консультации по вопросам организационно-методического сопровождения Конкурса участники могут получить по телефону: 8/4112/ 42-34-47

Подробнее по ссылке: https://rdnt-ykt.ru/wp-content/uploads/%D0%A2%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BA%D0%BE%D0%B2.pdf