Межрегиональный литературный конкурс-проектов «Крылья зари»

Конкурс-проект проводится среди детей, подростков, молодежи, граждан на территории Российской Федерации с помощью информационных технологий и интернет пространства.

Целями конкурс-проекта является: повышение читательской и творческой активности среди детей, подростков, молодежи, граждан Российской Федерации; открытие новых имен в современной русской литературе, заполнение литературной ниши русскими авторами и новыми героями, персонажами, созданными авторами новых детских, юношеских, подростковых, молодежных и взрослых произведений.

Получение и выполнение индивидуального логического или творческого задания и отправки его, а также анкеты с данными участника и его представителя (при наличии) по адресу электронной почты: mlitpro@ya.ru

Общее предоставление информации о конкурс-проекте осуществляется Межрегиональным Благотворительным фондом «ВдохНовение» при участии сторонних организаций.

Порядок, сроки проведения и награждения участников конкурс-проекта.
Конкурс-проект проводится в четыре этапа (тура):
• I этап (тур) – с 1 февраля по 30 апреля текущего года;
Награждение победителя I тура – в мае текущего года;
• II этап (тур) – с 1 мая по 30 июня текущего года;
Награждение победителя II тура – в июле текущего года;
• III этап(тур) – с 1 июля по 30 сентября текущего года;
Награждение победителя III тура – в октябре текущего года;
• IV этап (тур) – с 1 октября по 31 декабря текущего года

заполнения анкеты-регистрации на определенный этап конкурс-проекта в сообществе: https://vk.com/krzari с указанием всех данных участника, в том числе телефоном и электронной почтой участника, для обратной связи и получения последним порядкового номера участника.

Подробнее в положении ЗДЕСЬ